Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 11:38   #5
ToRpEdO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orgeat Посмотреть сообщение
Вопрос такой:
Стоит ли вообще покупать эту машину?
С одной стороны она мне очень, очень нравится: и снаружи и внутри СААБ с большой буквы.
А с другой отзывы владельцев типа "его очень хочется любить, но это просто невыносимо. он постоянно ломается. чинишь одно, ломается другое."
Еще слышал отзыв одного человека, только что купившего 9-3 хэтч, что "это очень сложная машина и чтобы поменять лампочку надо разобрать пол-машины. Поэтому на сервисах работники пытаются как можно быстрей с ним разобраться... Но он крутой и чинить я его буду сам." В довесок к словам у этого человека есть руки и возможности. Буду надеяться у него все получится.
Да вот кстати не правда по поводу лампочек, сам на днях делал вся фара крепиться на 3-х болтах чего там сложного))) Только я с контактами намутил что поворотники отказали)))) но это просто мое кулибинство, вчера на сервисе все исправили! Так что хз машина на любителя, честно сказать про кузов да местами цаетет, вложения? да они будут и при покупке меня предупреждали пока что не так уж и все плохо все что сделал все сделал сам, и это при том что он у меня первый сааб до этого 2 мерседеса были, разобрался на месте за 5 мин)))
  Ответить с цитированием