Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 16:12   #42
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, "к слову" можно было бы и не добавлять... Сгущать краски внешним видом кого-либо это не комильфо. Мы и сами "чуть краше обезьяны", сопссна :) а после тяжелой ночи и того менее...

Цены ниже в магазине, но не в сервисах, в двух, которые я посещал помимо аеры, они либо такие же, либо выше...
А с профессиональной точки зрения я лично считаю так - хочешь сделать ремонт хорошо, разберись как следует и сделай его сам! Все сервисы грешат порой раздолбайством, тут уж кому с каким повезло) В одном из всеми уважаемых мне умудрились элементарно при замене масла пол-двигателя залить... с трех метров что-ли попасть в горловину хотели))))))) тут же отмываться поехал....
Однозначно хорошего сервиса не бывает, из некоторых вообще выгоняют и чертье-что там с машиной творят, а посему и этот сервис имеет право быть и пиариться))) Нам ведь за это скидку дают)))

п.с. Главное что бы теперь все кто туда поедет просили затягивать им гайки на величину момента указанного в технической документации. И так вместе сделаем этот мир лучше!)
usr вне форума   Ответить с цитированием