Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 02:37   #12
Maestro
Пилот
 
Аватар для Maestro
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Крым Евпатория
Сообщений: 910
По умолчанию

Всегда пожалуйста)) чем могу, как говорится - вобщем смотри что я у себя обнаружил по питанию: антенна - в режиме когда она вышла полностью и разомкнулась цепь питания электромоторчика, все равно в катушке реле ток присутствует и цепь питания реле замкнута, а значит ток потребляется, при отключении питания (кажется зеленый провод - уже не помню точно) антенна собирается в корпус и по окончании реле размыкается и нагрузки на реле нет.а что до памяти в аппарате стоит (у меня) два предохранителя на проводах - один на 0.1 ампер, а второй на 1 ампер. Если у тебя так же, то попробуй оставить на постоянном питании тот, что имеет пред 0.1. Если при этом память стираться не будет, то эта нагрузка для аккума несущественна и все ок.. а если для памяти идет тот что на 1 А, то как по мне - ну ее нафиг, ведь помимо этого еще и сигналка кушает постоянно и часы - каждое по немногу, а вместе может получиться до 0.15 А постоянного потребления. А это уже существенно. Вообще это еще от класса (стоимости отчасти) устройства аудио зависит имхо
Maestro вне форума   Ответить с цитированием