Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 01:33   #1
маис91
Guest
 
Сообщений: n/a
Lightbulb не могу завести никак помогите!

История такая, у меня широкомордый 9000й 2.0 не турбовый 90 года с трамблерным движком вобщем как я понял старого образца еще и на газу. Купил его в феврале со сломанной коробкой и работающем только на газу причем заводился сразу на нем же, на бензине не работал совсем. Отвез его в сервис на замену коробки и поменяли мне ее так что проводку толком не подключили и забрал я его на веревке, потому что тумблер переключения топлива отщелкивал режим в бензин а на бензине он не работает. Кое как покумекав с отцом кинули плюс на газовый клапан и подключив вроде как правильно 3 остальных провода мы его завели, таким образом я доехал до другого сервиса и оставил его электрику чтоб мне сделали бензин... но не тут то было, проводка оказалась настолько заморочена или заколхожена Что разобраться он не смог, так же с проводком его заведя я поехал домой и через километр он стал захлебываться и глохнуть ехал я на газу, кое как доехал до дома он пару раз стрельнул и вообще после этого перестал заводиться, потом на веревке отвез его в другой сервис с задачей завести его на бензине там спустя недели 2 прогресс дошел только до того Что поставив туда катушку и форсунки с бмв е32 и диких заморочек электрика он стал схватывать на бензине, тоесть тыркаешь стартер он схватит газонет и глохнет, заводиться нормально по прежнему не хочет.щас грешу на ДМРВ, перетряхнули все в чем еще может быть причина?
  Ответить с цитированием