Тема: Ленин
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 00:31   #26
Ungazhan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдяяя... ну чтож, разложим все по полочкам...
1. поясните пожалуйста, в чем научная ценность мумификации? и чем это так жизненно необходимо для Вас-Юстас? Насчет выделения астрономических средств и изучения всякой "хрени" - советую посмотреть одноименный фильм - "Хрень". Про Тадж-Махал - судить не берусь, т.к. это не в моей Стране и думаю не в Вашей тоже. Пущай с ним местные разбираются. Да и вообще, если принять Вашу точку зрения, то на кой надо было "замечательное" место отдыха превращать в Храм? Зачем надо было сколупывать почти вековую замазку и открывать Лики на Вратах? Так может и памятник Железному Феликсу надо было оставить? еще много, что можно перечислить... Судя по Вашей ссылке, Вы человек осведомленный и понимаете глубокий смысл того, что создатели погребального комплекса хотели сделать или получить. Так от чегож такая неприязнь благой трансформации исторического места?
2. Vimer - скажите пожалуйста, Вы сами читали свой пост? Сетуете на деградацию населения? На "проеврейское" правительство? Внимательно прочитайте историю, работы В.И.Ленина и прочих его приспешников с удивительными "русскими" фамилиями. В двух словах, мы сейчас пожинаем плоды почти векового эксперимента по созданию "советского человека".
3. От себя лично добавлю - волею судьбы получилось, что я в детстве вкусил прелести кремлевских елок, ЦИКовского "пайка" и пр. прелестей жизни под коммунистическим крылом, но есть и другая сторона - Родственники, разметанные по миру и расстрелянные по личному указанию "вождей". Так что для меня лично вопрос с коммунистическим идеалами и идолами давно решенный...
  Ответить с цитированием