Тема: Привет!
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 19:01   #1
Егор
Guest
 
Сообщений: n/a
Wink Привет!

Привет с далекого севера!
Как то в 2006г. имея тогда еще автомобиль отечественного автопрома, решил купь иномарку! Но какую еще не знал. И один знакомый, который занимался долгое время машинами (перекуп) посоветовал мне Сааб! Сказав при этом, что это единственная машина с которой ему было жалко расставаться. Я особо не воспринял!
Поехал как то я на рынок... И тут бах стоит "она"! Вокруг себя я уже ничего не видел! Хоть и старушка, но в идеальном состоянии!!! Так я стал счастливым обладателем шведского автопрома! Тем более шведы знают, что такое Север!
Первый год кроме выхлопной системы вообще ничего не делал!!! Накатал где сорок тысяч, а потом..... За два года поменял почти всё!
Только двигатель (тьфу-тьфу-тьфу) потребовал только передний и задний сальник коленвала! Масло раньше лил Mobil Super (полное г...) постояно стучали гидрики, сейчас лью Statoil (в полтора раза дешевле!!!) О проблеме давно уже забыл, только когда подходит к 10000 снова напоминают о себе!
Есть еще Transit пока на нем езжу! Сааб хочу довести до идеального состояния! Все говорят "продал бы давно", но я не могу и не хочу!!!
Надеюсь Вы меня поддержите!?
  Ответить с цитированием