Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2013, 21:07   #71
Evgen Bas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да Дим ты прав.что с него возмеш?!(толька анализы для призывников)он старик по сути(примерно 60).Просто обида осталась и настольгия по 900тику.С ним у меня много что хорошего произошло!Кагда рядом не было ни каво я его ремонтировал(был стуканут двс,-ходовая...)брал его таким,знал что пападаю!Но!Не это главное!Был развод,долго отходил,долго искал женщину,кое какую ни хотел(я не пидагог чтобы учить,переучивать...)900 был отдушеной.зделал его,стал много где бывать и О чудо!я встретил ЕЁ!жила она за 65км от меня.Я ездил к ней и этого не забыть!Рамантика!Саабик довозил всегда.Я её устроил у нас на работу,каждый день возил и забирал её(автобусы ходят так что люди попасть на работу к 8,к 9!)и с работы приехать на нем не могут(последний в 17.20)так что авто у нас это очень многое.И тут тебе На!по мимо всего я пападаю на деньги(500р.в день на такси жене ездить на работу.жена на тот момент получала 15т.р)Ну и все вытекающее от аварии.Сейчас все позади,900 стоит около дома под окном,рядом стоит 9,3, проходя мимо смотрю на 900 и т.вздыхаю.
  Ответить с цитированием