Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 01:34   #133
Barnaut
Пилот
 
Аватар для Barnaut
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Украина, ZP
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgen Bas Посмотреть сообщение
Из далека кажется что ВВ вкл.заднию(((.я не политик но мне кажется что лучший срок ввисти войска на восток-юго восток как 11 июня нет!У ПараШенко будет время остоновить войну после иногурации и заплотить долг.Ну а если нет то война!(возможно я не прав и если я был бы президентам то точно началась бы 3 мировая или атомная).Чисто по человечески фашистов на ножи,а потом пусть строют Украину и не на какую территорию не претендовать.Имхо
Я сначала тоже так подумал что включил, но если смотреть в более глубокой перкспертиве, то войска вводить уже поздно, нужно было делать это или сразу после Крыма или после референдума хотябы. Но после референдума максиму 2 области удалось бы спасти, а остальную часть так называемой Новороссии уже нет. Укрармии проще аргументировать стрелять из всего что есть по солдатам в форме другого государства. И этим бы отменно воспользовалась пропаганда запада для того чтобы мы друг друга убивали. И это было бы бОООльшой победой для Запада.
Радует, что ВВ стратег и не клюнул на разводку.
Думаю тут задумка чтобы ЮВ стал центром сопротивления и дальше качнул другие регионы. А для этого войска вводить на две области хоть и гуманно правильнее было бы (не гибли бы люди мирные), на стратегически это было бы серьёзной ошибкой, потому как остальная бы часть областей так и осталось бы не освобожденной. Тем более запад уже просчитал это ход ввода войск РФ, и как раз обостряет всё чтобы вынудить.
А "Зеленым человечкам" следовало бы подогреть ополчение нормальным вооружением, АКСУ против авиации и танков карателей не противопоставишь(( могут и утопить в крови(
Barnaut вне форума   Ответить с цитированием