Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 10:09   #24
TyTN
Пилот
 
Аватар для TyTN
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 701
Отправить сообщение для TyTN с помощью ICQ
По умолчанию

По рамке и карте все с Олегом (менеджер) договорился. Все сделает.
Правда возник другой трабл:
19 мая заказал ступицы SCHIGERD SCH808 (я уже эту фирму ставил - пока ездят, не у меня), по каталогу автодока, стояла как аналог оригинала. 29 мая забрал и оказалось, что данный девайс на старые года. Написал автодоку, что у них в каталоге ошибка в описании - на данный момент нифига не изменилось в описании.
Приезжаю в офис к ним, моего менеджера нет, в отпуск ушел на 2 недели, обращаюсь к первому попавшемуся менеджеру (Алексей вроде) - говорит, ну тут же у нас нет информации даже о сайте производителя, вы сами заказывали, с нами не посоветовались, на сайте производителя не поискали, тем более это голимый Китай, надо было брать что -то с именем, подороже, бла-бла-бла и тд и тп, и мы вам помочь не чем не можем, потому что мне нечего будет написать в причине.
Я сам пролез интернет, вылез на сайт http://www.schigerd.by/ru/products/bearings/53.html нашел там купленную ступицу, убедился, что она на старые года, а мне нужна запчасть SCH821, весь прикол что в автодоке она стоит дешевле даже чем первая.
Собственно вопрос, что и кому надо написать, чтобы мне поменяли ступицу на ту которая мне нужна? Почему автодок не реагирует на сообщения об ошибках в своих каталогах? Ибо за два дня это сделать можно, особенно если конкретное место указали.
__________________
Живу высоко, летаю низко
TyTN вне форума   Ответить с цитированием