Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 23:16   #1
9000aero
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вкладыши коренные

Перебираю сердце.Комплект шатунных вкладышей 1158 руб в экзисте.За 730 заказал коренные....Смутила цена дешёвая.Они были были без описания.Т.е. непонятно комплект или пара на 1 шейку....Но мне привезли всего 1 (ОДИН!!!).....Нет слов...Я такого не ожидал!...Они реально такие дорогие??Причём привезли верхний вкладыш.Т.е. с проточкой по центру и тремя отверстиями для подачи масла.При разборке я заметил, что нижний вкладыш без отверстий, а только с проточкой.Но в каталоге у экзиста номер у них (вкладышей) одинаковый....Короче они могут мне прислать 10 одинаковых....Полный бред!!При самом плохом раскладе я ожидал за 730 р. хотя бы пару вкладышей на одну шейку...Хрен с ним!4 000 р. я бы отдал за комплект, ну или поменять те пары, что были задраты....Но на 7 с лишним килорублей за какие-то вкладыши, если честно, жаба душит!!....Стандартные 180 р. шт., 0,25 - 220 р. шт., но откуда такая цена на 0,50??!!!....Из-за редкого спроса???...А шатунные 0,25 стоят чуть больше 1000!!!!!!!!

...Есть вариант найти б/у колено номинал или хотя бы 1 р.р., но сколько оно будет стоить??Опять же сколько время на это уйдёт??(На поиски т.е.)

В нете искал дешевле.Не нашёл.Минимум 950 р. за 1 шт.Я в растерянности....Хотел матом написать, но нельзя((



Если были лишние бабки, я бы здесь не сидел....Может кто что подскажет?Может чем поможет?Хоть советом....Или номером телефона нужного человека или разборки....А лучше вкладышами ))))))))))


Живу в Можайске.До москвы не далеко.В Питер не поеду.У меня 9000 aero, но сердце 234L.....по докам так....Но его перебирали какие-то "чурки" походу!!!!Все в гермете!!!Всё им забито!!!Из-за этого давления не хватало и в итоге перебираю после бывшего хозяина...Но из-за этих владышей (мать их!!!), всё дело встало.....Нет времени, нет денег, зато близка депрессуха))))))Запарился на семёрке гонять))))))
  Ответить с цитированием