Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 21:28   #1
Aero22
Капитан 1-го ранга
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 150
По умолчанию Ржавый, мертвый Аэро

в пятницу продал своего 9000 сд,за недорога из за срочности покупки аэро в(идеальном состоянии)по словам продовца.авто в иркутске я в барнауле расстояние 2000 км.объява до сих пор весит в дроме,созвонился с продавцом расспросил состояние все окей,продажа срочная -цена адекватная.не верил своему счастью две айры в семье -просто супер.в пятницу вечером вылетаю на ан-24 в иркутск(как обычно рейс перенесли на 5 ч задержки) думал что оглохну в полете или у этого (кукурузника) крылья отвалются,но все обошлось приземлились благополучно.позвонил продавцу он подьехал через какоето время,на ...ржавом,раздолбанном,в салоне все изодранно,раскуроченно, всё равно что снаряд попал... я в шоке... но всё равно поехали на мойку помыть автомобиль и получше рассмотреть. но чем больше смотрел, тем больше ох..вал. под капотом мертвый движок, с турбиной еще мертвее движка. после мытья кёрхером весь багажник и салон залит внутри водой, через гнилые швы. попробовал на ходу - едет хуже моего cd (бывшего). электрика на 90% не работает. кароче, в более худшем состоянии я еще машину не видел. документы - в них 1995 год выпуска, а на самом деле она 1993го года. а этот ху..плет всё лепечет - какая резина хорошая новая и с расстояния как клево смотрится автомобиль, а мне хотелось этого козла похоронить под этим ржавым куском металла (хотя аэру никогда бы ранее не смог так назвать), и вообще поражаюсь как можно довести Saabа до такой ручки. торговаться не стал потому что не видел смысла, свое желание по ряду причин в действие приводить тоже не стал (другой регион, контакты, билеты, ответственность). хотя очень хотелось. и в обратный путь: на самолет билетов нет, на поезд тоже, хоть иди пешком. пришлось поездами перекладными добираться до Барнаула двое суток. потратил в районе 20ки, море нервов и времени.
какие же сволочи эти перекупы.
а вообще вот я думаю, во всех же регионах есть саабисты настоящие и хорошо бы на такие случаи нам объединиться. если где-то в другом регионе продается сааб - то связаться с местными саабистами чтобы посмотрели машину и дали реальный отзыв. чтобы такие как я - не тратили свое время и нервы на таких уродов.
учитесь на чужих ошибках.
остался без своего любимого первого CD. опять в поисках.
Aero22 вне форума   Ответить с цитированием