Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 22:05   #1
Electrodog
Guest
 
Сообщений: n/a
Exclamation Подскажите купил СААБ 900 2.0 turbo 185л.с.

Добрый вечер всем участникам. Приобрел себе на днях SAAB 900,купил можно сказать не глядя,долго думал что приобрести,хотел Alfa Romeo 156,но не потянул по финансам. В итоге теперь у меня красавец 900 2 литра,турбо. 1998г.в.196.000 пробега, кожа,климат,электропакет. Благо работаю в сервисе,но занимаемся в основном охранными системами и автозвуком. Сегодня поднял на подъемник,посмотрели механики:Кузов в идеале,за столько лет нет и намека на ржавчину,подвеска живая постукивают опорники (моё предположение что они) Теперь о минусах: течет рулевая рейка,не значительно,но уходит тосол и течет прямо на генератор (генератор КАТЭК но переделан,удлинен шток),расход бензина огромен! Хочу задать вопросы вам,уважаемые форумчане,и так,по порядку..:
1. Климат. Сажусь в холодную машину,прогреваю,затем включаю климат на разпотевание стекол,Вентилятор шумит,стекла размораживаются,но по истечении времени вдруг начинает дуть холодный воздух....Кто то знает как это лечить?
2.При разгоне идет вибрация по кузову,похоже что не балансировано колесо какое то,а может и не одно...У кого какие мысли?
3. Кто сталкивался с заменой рулевой рейки трудоемко ли и сколько выходит в цене?? Заранее всем благодарен!
  Ответить с цитированием