Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 14:53   #28
Александр Витькин сын
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по данной смете ерунда какая то. Зачем менять все жидкости, если человек обратился с проблемой акпп?! Похоже на развод какой то.
А что по коробке сказали, конкретный диагноз? Какой то соленоид конкретный или насос или еще что? Может датчик какой нафигнулся. Нет такого понятия коробка сломалась, в ней по любому что то сломалось, и мастер должен определить дефект. Иначе он трубодур.
Так же можно с дуру и исправную коробку починить, а причина будет крыться в закисшем контакте в фишке, как вариант.(у меня такая тема была, в большой разъем под АКБ попала вода и усе, тириндетс).
По поводу ремонта, если он конечно же потребуется, то на мой взгляд лучше обратиться к спецам по саабам, которые с закрытыми глазами с/у, и перебирают акпп, т.к. знают наизусть все их болячки. Судя по смете это не профильный сервис мягко говоря. Позвони в приоритет, или в департментс (не реклама, а совет).
На крайний случай возьми контрактную, они с пробегами небольшими.

Кстати, была к меня недавно тема с обгоным шкивом генератора. Ошибок у меня не показывал, просто сел акб и все, привет. Купил контрактный генератор за 4000р почти новый. Не морочусь, нет проблем.
  Ответить с цитированием