Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2019, 06:08   #93
Recaro
Administrator
 
Аватар для Recaro
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Москва, сзао
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Проверил. Сдал в МФЦ документы на замену прав 26 ноября, сказали, приходите 4 декабря вечером. Пришёл. В МФЦ развели руками и сказали, 26-27 был особенный наплыв из-за того, что люди ломанулись менять права, пока справки не подорожали, поэтому ГИБДД сейчас не справляется, просили ещё подождать два дня и потом звонить им, интересоваться, сделали мне новые права или нет. Ничего в нашей стране не меняется, дебилы, ...ля.
Они с любыми документами,подобным образом тянут.Менял место регистрации,тоже протянули лишних 8 дней.Ссылались на МВД,типо это они все затягивают,и ля ля ля.Но,когда отдали паспорт,там стоял правильный срок,т.е.,они мне поставили штамп вовремя,а где остальное время,он плавал.....,не понятно.Ладно,но учитывая,что нужно было в 10-дневный срок поменять документы на авто(по закону,подлежат замене стс,и птс,если там меньше одной свободной графы,либо вносится изменение о смене места регистрации,машина не нужна для этой процедуры)я попал на штраф он там от 1500 до 2000.Я конечно поменял,но с помощью людей, так скажем,пошел бы сам,точно штраф бы вкатили.Так что можно спокойно для себя сделать вывод,что они автоматом подводят человека,для пополнения казны...Типо не мы и все.А там как Бог даст.А в гаёвне,сразу вкатят штраф,все связано.
Recaro вне форума   Ответить с цитированием