Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2009, 09:16   #19
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Одно дело когда есть ненужные вещи (зап. части, колеса, аксессуары) которые человеку деть реально некуда, а они хорошие и нужны другим, почему нет назначь адекватную цену и вперед покупашка всегда найдется. Это только приветствуется (лично мной). Но другое дело когда люди начинают делать деньги, я не против, а даже за, зарабатывать надо, но на мой взгляд не здесь, так как этот сайт (КЛУБ) создан для не коммерческого общения, а духовного, общения людей связанных между собой одним чувством, одним убеждением и одной философией, короче говоря маркой SAAB вот есть например у меня комплект дисков, я его предлагаю мне они не нужны, выкидывать жалко а место занимают, так я знаю им цену за 4 штампованных диска я здесь попрошу минимум угостить меня пигом максимум тысячу рублей. Так что я согласен с нашим идейным предводителем, а то получается пришел человек зарегистрировался ради того что бы свое барахло впарить и все его больше не видно. А сайт создан для общения СААБеров, для обмена полезной инфой.
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием