Тема: Чат!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 15:37   #1085
Злой_Москаль
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Злой_Москаль
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: СВАО, Останкино.
Сообщений: 1,274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
Ну да вибрация, на руль, самолет становиться с трудом управляем, до сотки идет как влитой, с сотни начинает колбасить, а дальше вааще не управляется, вчера реально очканул, когда машин начал жить своей жизнью на 120, мало обращаяя внимание на мои манипуляции с трясущемся рулем, вот и думаю начать с простого с балансировки, а дальше видно будет... Может поможет, так как пару ямок словил, да и вот подозрительно, началось это с замены колодок, может диск кинули небрежно и усе, грузик отлетел, иль че погнули...

у меня такая же херь почти только машин начинает колбасить где-то с 75 до 110км/час а потмо все пропадает как ничего и не было...... началось пару дней назад. недели 2-е назад только менял масло. и всё.... вот я думаю может подушки, ибо их менять надобно у двигла и коробки.... если нижние у двигла вроде были ничего месяц назад, так верхние уже почти на издыхании..... как думаешь шо ещё могёт быть? колодок осталось ровно половина., менял ровно год назад.

Я вот реально очкую когда она трясётся как будто преодолеваешь звуковой барьер прям, а потмо всё нормально... вот чё за хератень не пойму...
__________________
Я не расист. Я - Ку-Клукс-Клан.
Злой_Москаль вне форума   Ответить с цитированием