Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2012, 21:38   #1
saabist95
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Большой расход топлива...

Всех с Наступившим, саабисты! Расскажу такую проблемку, может кому поможет... Пару месяцев назад ( с наступлением холодов ) повысился расход топлива ( в городе 25 литров и более ) , 3.0 автомат, бнз. А был 14-15... Ну как обычно стал ждать -выжидать, в какую бы дырку залезть, чтобы понять причину. И тут отвалился глушитель...приехал в мастерскую, рассказал о расходе заодно... и попросил заварить отвалившуюся банку ( ближе к выхлопу ). Мастер посмотрев вынес вердикт, банку на замену, так как сгнила....ну я и согласился. Вырезав банку что-то я решил заглянуть в неё..и....оху..л. Вся банка под самое небалуй была забита стеклонитью....да так забита , что было непонятно, как столько туда поместилось. На что мастер сказал -вот и причина расхода топлива. Вварили просто трубу, банку в мусор и.....расход 16 в городе. Как я понимаю, там это волокно должно быть по определению...но сгнила сетка, которая держала в правильном положении всё это. Сетка сгнила, стеклонить упала в банку, забив выхлоп....
  Ответить с цитированием