Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2013, 12:02   #22
Евгений1983
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу как его купил родственники молчали ,когда машина стала ломаться а ломалась она стабильно часто .Мама молчала до последнего ,дед понимал и молчал ,братья и дядя говорили вот купил г..но оно и ломается надо было Жигули покупать .Когда выбирал машину все молчали .Единственный промах который совершил это купил 3х литровый двс .Теперь после того как 2 раза погнуло клапана я каждую х..нюшку на двигателе знаю ,резиночки ,болтики ,прокладки ,ролики,ремни .Я не знаю из за чего ремень генератора порвался ... Еще не см знакомый .Машина хороша когда не ломается ,а когда сломалась первое что хочется ее продать.Столько было вариантов .Потом становится жалко что ее за те деньги которые вложил не продашь .Когда стоит сломанная иногда жалею о покупке ,когда ездит не хочется из машины выходить .Педаль в пол не получается нажать я ж с женой и с 2 дочками а 90-110 легко .Когда был один больше 180 не выжимал ...СТРАШНО да и не где .Хотя есть одно местечко от Днепропетровска до Харькова -замечены мною летящие машины со скоростью не меньше 220 а я со своей скоростью 120 как будто вообще стоял на месте .Жалеть о покупке поздно а продать невозможно .
  Ответить с цитированием