Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 17:08   #1
Злой_Москаль
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Злой_Москаль
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: СВАО, Останкино.
Сообщений: 1,274
По умолчанию будущий ремонт и не только 9000CS. :)

В общем, весной, когда стает снежек и будет можно производить всякие разные работы на улице с машинкой, хотел бы заменить почти весь кузов :) ну двери там, крышку багажника крылья и т.д. :) естественно предварительно всё покрасить и подлатать. Только есть некоторые ньюансы...

Допустим: у меня машинка без доп.стопаря и заднего дворника, крышку хотю ставить естественно со стопарём и дворником новую, от Айры. :) вопрос приходит сам собой: наверное нужно тянуть проводку от рычажка и патрубок из бачка для дворника и подключать так же стопарь? иль я не прав? если прав, то кто хоть что-то смыслит в проводке и вообще "кулибин" - нужен в помощники. :)

Ну далее чуть легче наверное: замена юбки и установка туманок как штатных, так и не штатных. Воть также планирую устанавливать туманки себе, ибо дааааавно хотел, года 3-и как, и вот всё-таки купил :) нужен совет: имеет ли смысл пиать их в цепь чтоб включались при включении стояночных огней (габаритов)? и как енто можно сделать? :) если есть кто уже это делал поделитесь опытом :)

Ну вот вприцнипе самые главные два вопроса которые меня оооочень волнуют.....

посоветуйте что-нить? ну и буду оооооочень рад всяческой помощи.
__________________
Я не расист. Я - Ку-Клукс-Клан.
Злой_Москаль вне форума   Ответить с цитированием