Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2010, 15:39   #34
Sababik14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот хочу поместить пост господина Потёмкина.прислан мне по аське так как он за банен там а тут я не знаю.

Потёмыч (15:34:03 22/01/2010)
1. То что Вы прочтете и ответите был уверен на 100% (тут много Ваших друзей, так что информация проходит моментально).
2. Против Вашего автомобиля ничего плохого не имею, даже Завидую Белой Завистью при виде данного автомобиля.
3. Вашу жену никоим образом не хотел оскорбить, а лишь предположил почему выбор пал на другую женщину при фото сессии.
4. Соболезную, что с Вашими родственниками такое случилось. Но я думаю что у каждого из нас есть свои проблемы.
5. Теперь я думаю Вы поняли, что испытывал я, когда Вы на протяжении многих постов публично оскорбляли мою жену и не только на этом форуме?
6. При единственной нашей встрече по поведению у меня сложилось такое мнение о Вашей жене. Я не исключаю возможности что она на самом деле другой человек и что я мало о ней что знаю.
7. Вы сами говорили при нашей личной встрече при свидетелях, что в интернете мы можем многое писать... Это же интернет!
8. Я глубоко сожалею если каким то образом оскорбил Вас или Ваше жену.


  Ответить с цитированием