Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 15:18   #46
Chernov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Т.е. оборудование никто у них отбирать не будет, но эксплуатировать его тоже им не дадут. А значит и сервис работать не сможет. Такой расклад побуждает к диалогу даже самых несговорчивых.
да, Дим, мне юрист об этом же самое и сказал. сегодня жду текст претензии, ознакомиться. говорит, что на практике, большинство адекватных исполнителей получив подобную бумагу, предлагают решить все сразу, потому что суммы изначальные вырастают в разы, что и понятно. но тут на адекватность даже не рассчитываю. в самые ближайшие дни выстроится полная стратегия от самого иска до экспертизы (которая будет именно судебная), а пока - претензия.
вчера говорил со знакомыми ребятами-мастерами из официального Ауди-сервиса... слушали с открытыми ртами, коробки аэровские знают хорошо, т.к. в разное время соприкасались с ними... думали, что мне поставили от атмосферника коробку. касаемо регулировки кулисы также ахнули, потому что у них это вообще грубейшее нарушение, такую машину никогда не выпустят из сервиса, пока не отладят. их сервис обязательно прописывают всё, всё под подпись, непременно прокатывают тачку или мастер или приемщик - обязательно. "как мол можно не прокатить, если ты не знаешь сделал ли ты работу свою или нет." тоже порекомендовали мне своего эксперта в случае чего, и если потребуется от них что-то обещали помочь. т.е. ну со всех сторон уже ясно даже ежу откуда, кому и куда дует ветер. всем кроме сааб-медведково.
  Ответить с цитированием