Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 20:52   #18
Barnaut
Пилот
 
Аватар для Barnaut
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Украина, ZP
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-o-h-a Посмотреть сообщение
.
Вот что мешает, Вам продать имущество, и перехать в Россию???
А смысл?
Цель госдепа США как раз очистить нынешнюю территорию Украины от проживающего тут населения.
Если Юго-Восток Украины ломанется переезжать в Россию, то нас всех сомнут. Точно так-же всех сомнут, если сейчас обычные люди (славяне) проживающие в России открестятся от происходящих событий в Украине. Несколькими месяцами назад я бы рассмеялся в лицо тому, кто сказал бы мне, что горстка малолеток в масках безпрепятсвенно зайдет в ОБЛАДМИНИСТРАЦИЮ будет срывать таблички с кабинетов, угрожать милиционерам и заламывать под руки губернатора. А сейчас это реальность...
Власти в стране нет сейчас, есть только запугивание кровавыми расправами неофашистами рускоязычное и инокомыслящее население. Через месяц к этому добавиться крах экономики, что уже очевидно даже ребенку. Нет я не сгущаю краски, всё тянется одно за другим.
В Запорожье организованного сопротивления фашистам попросту нет. И не потому, что люди какие-то аморфные и не объединяются против. Проблема в том, что нету плацдарма для этого. Области близь лежащие к России Луганск, Донецк, Харьков - там понятно, граница рядом. Крым так вобще с войсками России.
Короче нужен толчок сейчас для всегобщего объеденения хотябы Юго-Востока Украины и поддержка хотябы информационная со стороны братьев россиян. В 1941м мы сначала тоже оступали..

Я не сепаратист, я люблю свою страну Ураину, но государство образовавшиеся более 20 лет назад на территории нынешней Украины - уже ненавижу. Если сейчас отделиться Крым и Россия это признает, то это неизбежно запустит отделение и других областей с переходом под крыло России.
Или если бендеры всё сомнут, то в скором времени на территории Украины будут американские баз с их ПРО.

Не знаю насколько это мы нужны России. Какие вызовет это протестные настроения у населения России или наоборот окажут поддержку? Так же пока не понятно будет ли на то проявленая воля, на такой шаг, нынешнего руководства России воприки вою Запада.
Вообщем всё пока очень смутно, но то что что-то произойдет в ближайшее время это точно. Что-то важное, что всех нас изменит или погубит...
Barnaut вне форума   Ответить с цитированием