Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 22:21   #1
obustroy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю кассета крякнула, но может и нет!!!

Приветствую всем..., на днях начал, на больших оборотах, троить движек, первая мысль, кассета.... меняю на бу свою бывшую, езжу один день нормально и пипец, опять троение началось, ездить невозможно...
Начал поиск кассеты, бу оригинальную, сложно... хотел взять не оригинальную, но качество и отзывы говорят ненужно... оригинальную не могу себе позволить, дорого...
Вопрос таков: может это и не кассета виновата в троении, ведь троение должно быть и на холостом ходу, или нет??? Может турбина подтупливает, или воздух где сифонит иль еще что...
Когда вынимал и ставил другую кассету, обнаружил масло в 4 отсеке цилиндра сверху, потому и подумал что масло из катушки вытекает, а когда вторая крякнула увидел масло внизу всей поверхности и в 1 и 2 отсеке... и только сейчас понял что масло то течет не из катухи, походу, а из подклапоновой крыжки(подтеки еле заметные) и как только оно умудрилось на свечи залится?)))
Кто знает, масло в катушках прозрачное или нет, потому как это масло как моторное по цвету, может и кассеты то целые, а я не там ищу??????
Сейчас кассету то возьму, а дело не в ней
Вот прикол будет, и так денег нет, но зато с тремя кассетами ббуду
Помогите определить

пысы: мне доброжелатели опять говорят продавай... и бери таз
я не в какую...
  Ответить с цитированием