Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2009, 13:09   #64
Тася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dze Посмотреть сообщение
В чем ДимаМ с Ксеномо-то виноваты??? Я лично от них дезинформации на фоуме не видел. Все, что они говорили было чистой правдой. То, что они на эмоциях нелестно отзывались об Осе - дык это нормально в такой ситуации. Я бы на их месте наверное так же себя вел. Но отделить эмоции от фактов особого труда не сотавлет, ИМХО. Я не видел ни одного высказывания от Димы или Ксеномо, которое противоречило бы версии Мао или даже Осы (Барселона не в счет =)

А Оса как раз виновата в том, что не выполнила свои обязательства
(вообще-то еще и в том, что заставила Диму за бесценок отдать им старого шпрота, но это неважно: мы же не знаем в каком он состоянии был). Владельцы Осы могут быть сколь угодно порядочными людьми и фанатами марки. В этом у меня, кстати, особого сомнения нет. И в то, что их подставили, я искренне верю. Но косяк - есть косяк. И тут уже надо мириться, либо с убытками, либо с дурной славой. Не захотели нести убытки - получите сообщения на клубном форуме.
Физически не могли вернуть деньги, т.к. их не было - ну извините нефиг лезть на автомобильный рынок если нет бабла. А уж тем более нефиг идти на рисковые сделки со всякими автосалонами из Перми, если нет своей подушки.

Я тоже написала на эмоциях, если что:) Однако, это же только мальчикам прощается:) Пока не подтвердилась только барселона:)

Да что я тут Вам доказываю, вы все равно толпой уже налетели:)
  Ответить с цитированием