Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 13:31   #24
Maestro
Пилот
 
Аватар для Maestro
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Крым Евпатория
Сообщений: 910
По умолчанию

Спасибо.. а я в Курске жил когда-то... город - так себе.. но вот что касается девушкаф??))))) это просто полный отпад... и откудава они их туда свозят в таком количестве (красивых)???

Кстати о Туле.. В Тулу я как то ездил по еще более смешному поводу.. и конечно на Новый год 1999 или 2000.. точно не помню.. Отметил дома в Курске на съемной квартире День Рождения и когда гости разошлись стал убирать квартиру.. и, как обычно решил вынести мусор накинул курточку на рубашку и прям в шлепанцах и вышел... прошел пару метров.. слышу сзади - клац - дверь захлопнулась.. пипец !!! Стою как дурак с мусорным ведром и в тапочках и думаю куда деваться хоть до утра.. морозище ужас тогда стоял..где живут хозяева не знаю, запасной ключ у брата, а он в Штатах на стажировке был в то время...вобщем решил переночевать на вокзале. Сам без паспорта и регистрации..Приехал на трамвае на вокзал, смотрю народу мало, а милиции много.. и подозрительно на меня смотрят, наверное тапочки смущали.. думаю - приехал.. а тут народ пошел в переход на платформы и я туда же.. милиция следом тихонько , выхожу - поезд стоит Севастополь- СПБ кажись.. в кармане куртки случайно сто рублей было.. за 80 сторговался с проводницей до Тулы добраться.. вспомнил, что у меня там друзья живут, который каждый год у нас отдыхают.. сел и поехал.. в 5 или начало 6-го 31 декабря приехал в Тулу - (раньше никогда не был).. в кармане чуть меньше 20 рублей осталось.. решил поскорее с вокзала сбечь..от милиции. Тут какой-то троллейбус покатил - я в него и поехал.. приехал в трллейбусный парк, оказалось это рабочий был - водителей собирал.. там уже рассказал что да как, меня посадили на трллейбус под общий хохот, который идет на улицу Пузакова, мимо "памятника Теще" )) и вот в таком замерзшем совершенно виде я и появился у своих друзей в виде Новогоднего подарка)) Обалденный Новый год был.. и Тулла очень понравилась - Рождество уже встречал дома в новых ботинках, подаренных на Новый Год друзьями... или на день Рождения - х.знает

Последний раз редактировалось Maestro; 04.10.2012 в 14:04
Maestro вне форума   Ответить с цитированием