Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 16:44   #865
Barnaut
Пилот
 
Аватар для Barnaut
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Украина, ZP
Сообщений: 1,142
По умолчанию

Из жизни:

Попросил дружбан найти ему в инете фары на МАЗ. С компьютерами он на "ТЫ", каждый раз говорит ему "ТЫ, РАБОТАЙ ДАВАЙ". При этом закончил в универе специальность "Специализированные компьютерные сети".
Вообщем пару дней я копался, нашел б/у в хорошем состоянии за смешную цену. Созванивался много раз с продавцом, то он был занят, то я был занят. И так пару дней.
Надоело мне это, написал ему в личку куда отправлять с вопросом как переслать ему деньги. Выяснилось, что карточки у него нету нужной. Прошло ещё пару дней в переговорах, пока я не предложил ему просто пополнить на эту сумму номер телефона. Он снова был занят и пропал на день.
Сегодня утром звонит, говорит, что уже упаковал и готов отправлять. Ждет деньги не телефон сегодня. У нас ещё погода такая со снегом сегодня, договариваюсь с ним, что деньги скину завтра с утра и завтра отправишь. Он снова уточнил адрес для отправки, на этом и договорились.
Звонит ровно через минуту и говорит: Слушай извини ничего не выйдет, мы только что с кентом посылку расп....чили))))))))) и ржот)
Я сам минут 30 не мог успокоиться))))))))
Barnaut вне форума   Ответить с цитированием