Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 22:39   #3
Анатоличь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перевод) 10 января 2013 в Новости

Как мы уже знаем Nevs В настоящее время с поставщиками рассмотреть возможность возобновить производство текущей модели 9-3 в конце этого лета. Похоже, P4 Väst получили трюме одного из этого письма, которые были отправлены поставщикам. Это дает нам немного больше понимания в реальных планах, которые Nevs имеет.
Nevs расследования ранее возможности тянуть время производства заднюю часть текущей версии Saab 9-3, как обычный автомобиль, то обусловлен бензиновым или дизельным двигателем.
Письмо показывает, что Nevs стремиться к тому, объем производства в 20000 автомобилей в год, начиная с недели 34.
Письмо показывает, что Nevs стремиться к тому, уровень производства в 20,000 автомобилей в 2013 году, и если им удастся запустить в производство в неделю 34, они будут иметь объем производства около 8000 автомобилей.
И далее:
"Темпы производства оценивается увеличить до 60 000 и полный сдвиг в начале 2014 года.», Пишет Nevs.
Главное условие для указанных начала производство и эти цифры, конечно, что поставщики играют в мяч, но я чувствую эти весьма реалистичным, не слишком оптимистичные цифры. В 2015 году они надеются добавить вторую смену и достичь производства 120,000 единиц.

Что еще интересного есть модели, которые они планируют построить:
По данным компании, первые modelsto быть построены будет 9-3 Convertible и 9-3 Sedan. 9-3 X будет добавлена ​​в конце 2013 года и электрической версии 9-3 в 2014 году - если все пойдет, как запланировано.
Согласно тому, что я и, очевидно, также были P4 слышал от Nevs поставщиков основном положительно отреагировали, хотя есть, конечно, много переговоров Обязательное чтобы получить все это вместе. Одним из основных является то, что в основном все бывшие поставщики, необходимых для создания автомобилей. Если на другую или не хочет присоединиться или больше не существует пустота, конечно, может быть заполнен с другими компаниями, но это может занять больше времени.
Нам придется подождать и посмотреть, но я получаю еще более оптимистичны с тем, что выходит на поверхность в последнее время.





← Trollhättan, Циндао и между строк ...
ПРЕСС-РЕЛИЗ ООПТ Saab Безопасность Программы →


87 ответов на P4 Väst раскрывает подробности
  Ответить с цитированием