Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2013, 08:39   #22
Chernov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свет Посмотреть сообщение
Прочла и удивляюсь. Т.е., участник форума не сообщает названия сервиса, где его «обслужили», в надежде вернуть свои деньги (что справедливо, конечно), но просит высказаться по поводу своей проблемы. Я так полагаю, что, в случае благополучного возврата ему денег, сааберы так и не узнают имён и будут сталкиваться с такими же проблемами при обращении в неназванный сервис? А тогда, собственно, к чему форум? Исключительно для решения своих личных вопросов? Или, всё же, это пространство единомышленников и пусть даже заочных, но друзей?

Нет, название сервиса вы узнаете сегодня-завтра, а за одно узнаете умеют ли они отвечать за свои ошибки. Хотя может и стоило назвать всех сразу поимённо. Ситуация в том, что уже многие люди с которыми я обсуждал этот вопрос лично, знают все явки и пароли, и шила в мешке уже так или иначе не утаить. И все это я завел тут ради того, чтобы немного разобраться и спросить у всех вас ваше мнение, а также несомненно, чтобы тот кто прочитает эту ветку знал о возможных проблемах при подобной поломке, и думал как страховаться на каждом шагу. Если бы это все было "исключительно для решения своих личных вопросов", то мне бы хватило пары звонков и нескольких сообщений в личку. Поэтому еще раз спасибо тем, кто нашел время и поделился своими мыслями в этой ветке. Спасибо!
Цитата:
Сообщение от harekml Посмотреть сообщение
в москве, значит департамент либо коломенское. скорее первое
ни первое, ни другое.
в Коломенском не был, а DEP мне отказывал всю жизнь из-за того что машина с TCS. Хотя там Володя ZUM находится, если не ошибаюсь, который с ними "на ты", и даже при покупке тачки обещал бывшему хозу, что переделает мне дроссель с TCS с электронного на механический, и в итоге соскочил. Так что мимо, бери севернее.

Последний раз редактировалось Chernov; 29.11.2013 в 09:31
  Ответить с цитированием