Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:56   #38
Barbara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак......
рассказываю, прошло 4 дня после серьезнейшей операции, которую пережил мой мальчик. Поскольку признаков болезни нет, то теперь можно вздохнуть спокойно))) и конечно же сказать Алексею, Игорю ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!
Ребята сделали практически невозможное, они не только нашли деталь,которую в принципе можно было взять ТОЛЬКО при условии работающего сборочного конвейера Сааба, но и ювелирно все поменяли. Когда я видела свой "машин", разобранный практически наполовину, становилось страшно, как же можно все это собрать и не просто собрать, но чтобы не осталось лишних частей)))) да еще все и работало!!! И оно работает!!!!
Наконец-то я могу спать спокойно, поскольку, прошедшие два месяца, были сущим кошмаром. Ошибка по XWD не давала спокойно жить и надежда все это исправить таяла с посещением каждого нового "вроде бы авторитетного сервиса" с "заявленной высокой квалификацией специалистов".
К ребятам заехала просто "познакомиться" со скептической мыслью о том, что и здесь скорее всего "постучат по колесам", "протрут фары", "вытряхнут пепельницу", после сделают глубокомысленное выражение лица и изрекут:"Забей!".
Но как же здорово, что я ошиблась!!!!!!! Теперь я точно знаю, что эти люди ЛЮБЯТ и ЗНАЮТ свое дело. А если и не знают, то готовы "влезть в проблему с головой". Причем, что касается лично меня могу сказать, что не только починили, но и еще сэкономили мне достаточно много денег, хотя могли этого вовсе не делать, поскольку им с этой экономии были только лишние хлопоты, чем прибыток.
Я не знаю, есть ли в русском языке слова, выражающие благодарность больше, чем слово С П А С И Б О!!!!!!!!! Я не знаю)))) если кто-то знает, то научите)))
Поскольку я бы с удовольствием произнесла их в адрес Алексей, Игоря и Константина!!!
  Ответить с цитированием