Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 18:00   #53
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Ну ненаю... СААБ я действительно люблю, фанатею ли я от него? Возможно да, но моя любовь к марке вызвана не на ровном месте, а значит СААБ обладает теми качествами автомобиля, которые для меня как потребителя являются основными. Да возможно я фанатик, но я не отметаю существование других авто, просто мой автомобиль СААБ, я много на чем ездил и на европейцах и на корейцах и на америкосах и на ипонцах, во всех них есть несомненные + и - , как и в СААБе, но СААБ лично для меня является золотой серединой, по отношению к моему образу жизни, стилю вождения, складу ума и характеру, в нем есть все то, что мне нужно от машины, + я неравнодушен к марке, ее истории, дизайну, СААБом болен уже лет 15, 12 лет я с этим автомобилем, хотя паралельно в семье были и другие автомобили, но все те машины проданы, поменяны, а СААБ так и остался, значит он всетаки чем-то цепляет, за 12 лет никто его не думал менять, хотя в семье были и есть автомобили гораздо круче чем 900 нг, но... не появилось 2-го мерса или сузуки, второго ниссана или КИА, а вот покупка 2-го СААБа была одобрена всеми членами семьи. Сколько людей столько и мнений, лично я своего мнения не навязываю, но и менять его не собираюсь. Выше я уже отписал по поводу мерседеса, но, это сухая необходимость, а СААБ все равно оставлю, благо есть где его хранить и дай то Бог возможность его оставить.
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием