Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 14:25   #13
Denchic
Guest
 
Сообщений: n/a
Question ситуация идентичная

Цитата:
Сообщение от alex142653 Посмотреть сообщение
вообщем история такая. остановился я, значит, около магазина, вышел из своей машинки. купил что надо, возвращаюсь... завожу, все хорошо, пристегиваюсь, смотрю на тахометр, а там 200 оборотов, и медленно так опускается... не понял, покрутил
да, машинка saab 9000 2.0 t 97 г двигатель В204Е
ситуация и правда идентичная, так же зашёл в магазин, завёлся поехал проехал метров 300 обороты начали падать и тахометр плавно опустился на ноль, так же попытки запустить двигатель не увенчались успехом. Дело было вчера вечером утром надо было на сутки я попробывал разблокировать имобилазер, не помогло закрыл машину и пошёл домой. завтра после суток буду разбиратся есть две мысли по этому поводу: 1) недавно очень сильно начал жужать бензанасос, (товарищ услышав сказал что у него на ауди бочке, так 3 дня пожужал и умер ) и при этом при запуске приходилось крутить движок сек. 3, но пару дней назат его стало не слышно, и авто начало заводится с пол пенделя, суть мысли что возможно это была АГОНИЯ бензонасоса!
2) авто преобрел недавно при покупке старый владелец отдал два брелка от сигналок ТАМАГАВК и штатную, про штатную объянил как разблакировать приотключении АКБ, а про вторую сказал что она что-то глючит лучше не трогай, но я же русский, ну вот И ЗА 2 ЧАСА ДО АКТИВАЦИИ ПРОБЛЕМЫ я поменял батарейку на ТАМАГАВК и она зоработала, вопрос по этому поводу как кроме комбинации на пульте еще возможно отключить штатную сигналку???
потому что всё же скланяюсь к конфликту м\у двумя охраными система!
  Ответить с цитированием