Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2009, 09:49   #16
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Дима: я подумала что это ты, потому что речь шла о неком Дмитрии Малахове (фамилию могу перепутать, но точно на М), который покупал турбо-х.
То что оплата была непосредственно не от Осы, это естественно, т.к. дилеру нет смысла оплачивать такие поездки, речь скорее была о том что они "пробили" эту возможность.

Ты поставил меня в легкий тупик, сказав что ты не ездил в Барселону.
Я когда поеду в след. раз обязательно уточню не перепутала ли я.

ВСЕМ: Я призываю, рассказывать ВСЕ и положительное и отрицательное, потому что я читаю форум и у меня складывается мнение о каких-то вещах или компаниях, а получается что я знаю не все.

Насчет Осы: я сама там обслуживаюсь (машину там и купила), но я не ору на каждом углу, что "идите в Осу все". Меня спросили - я сказала, да, меня обслуживают хорошо. Все прекрасно знают всех дилеров и "других" мастеров и у каждого есть выбор (добровольный!).

П.с.с. Я не отрицаю задержки при получении машин и другие касяки бизнеса, я этого не знаю, поэтому лезть даже не буду. Я про человеческую составляющую.

П.с. И еще, раз уж зашел разговор: Руководитель в Осе - настоящий саабер, которые за машины эти радеет. Любой человек, который с ним общался это думаю, знает.
Тася, я и есть некий Дима Малахов)))) Кстати, несколько лет назад, на саабнете, Оса-карз была внесена в чёрный список, потому, что некая девушка написала пост, где рассказала, как классно её обслужили в компании Оса-карз, а потом выложила все контакты компании... Народ очень осерчал, ибо более прямой и навязчивой рекламы, расчитанной на лошариков, было трудно придумать)))))
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием