Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 16:56   #7
Mike AERO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 Тася
Я в этой конторе не обслуживался и не покупал ничего. Даже не знаю, где находится ;) НО! Слышал много негативных отзывов от саабратьев московских.

Ну а долгое время общаясь с дилерами, знаю, что все PR-акции и прочее оплачивает ГМ из нераспиленного корпоративного бюджета, в основном.

И честно говоря, мне странно, что свои проблемы с договорами, поставками от производителя или другого дилера ОСА пыталась переложить на клиента. Или даже говорить: "Ну войдите в положение..." С какого? Странна твоя ТЗ, ты юрист, вроде.

Основное правило хорошего продавца: "Покупатель мне заплатил вовремя и в полном объёме. Остальное мои проблемы." А чтоб поддержать лояльность клиента при возникновении гемора, надо уменьшать свою прибыль, дарить подарки и бегать перед клиентом на задних лапках и вилять хвостом.
И если мы не будем голосовать ногами и кошельком против нерадивых продавцов, то и останенемся с хамоватыми дилерами-пофигистами. И обязательно нужно делиться негативным опытом с сообществом. Раз продавцы не хотят (им всё равно), чтоб опыт был позитивным.

Михаил.
  Ответить с цитированием