Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2009, 10:34   #4
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Тася, прошу прощения за задержку с ответом, только что прилетел со Скандинавии. Рассказываю про свои злоключения. Во-первых, ни в какую Барселону я не летал, точнее, я там был, но 5 лет назад и не за счёт Осы))))) На Формулу получил билет для себя и Полины, причём я изначально не хотел его брать, но ребяты из Осы меня уговорили пойти. Похоже вы меня спутали с Сергеем ТЕСН из саабнета.... Кроме того, девушка, билеты и поездку оплачивала не Оса карз, а через Осу оплачивала компания производитель, т.е. Оса не вложила в эти мероприятия ни цента, всё оплатил Джи Эм))))Я не был ни в каких отношениях с Осой, я просто покупал у них машину, которая пришла неожиданно и на месяц раньше предполагаемых сроков, поэтому, я пошёл навстречу ребятам из Осы, т.е. сдал им свою аэро по трейд-ин и оперативно взял кредит в банке, после чего, полностью оплатив машину, я ещё ждал три недели, слушая рассказы о том, как во всём виновато Джи Эм, то они счёт несколько дней не выставляли, якобы у Джи Эм корпоративный праздник какой-то, потом никто выставить не мог счёт, потом его выставили неправильно... Не буду опровергать ваше мнение хорошее о них, лучше подожду, когда вы у них попробуете купить машину)))) Добавлю от себя вот ещё что. Ребята из Осы, в качестве компенсации мне поставили машину на учёт, обещали сделать ТО, а когда я пришёл машину забирать, тот же менеджер, который уточнял перед постановкой машины на учёт насчёт прохождения Техосмотра, развёл руками и сказал, что такой договорённости не было, но я могу машину оставить и они там уточнят, а потом, раз всё таки они обещали, то сделают, учитывая, что это было поздним вечером в пятницу, конечно же я сам всё сделал, вроде мелочь, но тут очень хорошо видна цена тех слов, что говорят в качестве обещаний и оправданий в Осе. Что касается обслуживания у этого ОД, я очень хорошо видел, как диагностировали мою машину, когда я сдавал её по трейд-ин, в любом сером сервисе делают лучше, ибо диагностировали всё на ощупь, т.к. диагностирующий стенд был уже не первый день сломан.... Кроме того, перед сдачей машины, мне торжественно обещали внести ряд програмных настороек в машину, в частности ввести мои данные в её компьютер, причём это обещалось всё время ожидания, но при сдаче выяснилось, что они не могут это сделать, у них нет необходимого оборудования.... Получив машину, я сумел, всё, что просил у них сделать, выполнить сам, почитав мануал... Счастливого техобслуживания в Оса-карз и дальше!
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием