Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 14:20   #46
ДимаМ
Летучий крыс
 
Аватар для ДимаМ
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6,181
По умолчанию

Конечно не по теме, но отвечу. Вот этот термин и совет, начать с себя, пусть власть к себе применит, ибо при нынешнем государствоустройстве, другие варианты не работают. Если Северо-Западная хорда строится в Москве за 4,4 млрд. долларов, при том что Ванкуверская Олимпиада стоила Канаде 4,2 млрд.? Я даже с нашей Олимпиадой уже не сравниваю её, ибо она уже за 440 млрд. перевалила.... ЧМ по футболу пока рассчитан на 800 млн и тоже долларов и наверняка не уложатся, Саммит в Питере стоил 600, при том, что социальный бюджет Коломны и коломенского района, т.е. расходы на здравохранение, образование и т.п. около 500 и Коломну я привёл в качестве примера потому, что это не самый заштатный городишко, как никак с символом России город. Я про всякие там Сколково и ГЛОНАСС не говорю, я говорю только, откуда деньги брать? Бюджет на 2/3 формируется за счёт нефти и газа, так уже и этих доходов не хватает. Со следующего года, не только бензин продолжит свой рост, на каждый метр ваших квартир, придётся платить около 9-10 рублей ежемесячно- типа на ремонт жилья или на прокорм жулья, я что-то запамятовал формулировку. У кого дети скоро родятся, знайте в детсад берут теперь не с полутора лет, а с трёх. Напоминаю, с полутора лет, ваша жена перестаёт получать выплаты за ребёнка. Раньше, она могла бы отдать ребёнка в садик и выйти на работу- теперь вы её и ребёнка вашего будете кормить в одиночку. Если я начну с себя, то я значит должен второго не рожать теперь.... До чего можно страну довести, если в Якутии такой голод, что туда самолётами завозят продовольствие, хотя там зима ещё не наступила и это освещается нашим государственным телевидением как некое благоденствие. Вот, смотрите, довели регион, так, что самолётами возим.... А кто платить будет, какой налог ещё придумают?
ДимаМ вне форума   Ответить с цитированием