Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2009, 15:45   #49
Сергеич
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Сергеич
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Видное/Москва
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Тока тихо, это называется геноцид, я не раз задавал себе и своей девушке вопрос, почему если я хочу нормально жить, работать, быть уверенным в завтрашнем дне, будущем своих будущих детей, достойно жить, иметь, нормальный автомобиль, нормально питаться, одеваться, иметь преспективу роста карьерного, марального и духовного, просто ДОСТОЙНО ЖИТЬ!!! У меня это не получается, из меня насильно делают быдло, да те же машины посмотрите сколько сааб 4-5 лет стоит в той-же америке и сколько он стоит у нас, почему буржуин может купить себе юзанную тачку за 5 тыс баксов, а я за нее должен выложить 8 или больше??? Где справидливость, я не против ВАЗа, но если он не может жить, усыпите его, то, что происходит сейчас не выход, не хочу я приору, я куплю себе за те-же деньги 9000, 9-3 хачик и буду чувствовать себя человеком и в безопасности и знать, что могу поехать куда угодно, а вот как только продукция ваза будет конкурентноспособна я может быть в ее сторону посмотрю, но и здесь момент меня добивали эти ведра на протяжении 4-х лет, авторитет похерен, да и платить такие деньги за ЭТО бред, ВАЗ 2114 не плохая машина, еслиб только ее собирали немцы и стоила бы она 100 тыс рублей, то да, простите за сумбур, просто накипело.
__________________
SAAB 900 ng красный авиамобиль
Сергеич вне форума   Ответить с цитированием