Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 09:21   #6
deuce24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусть поздно чем никогда. у меня заглох на 140 кмч(АКПП)посреди трассы в лесу в -20С! в 4 утра!..(ух!) следующюю ночь в теплом стойле стоял. завелся. поехал. заехал блин на мойку а от туда выезжать отказался(Калифрниец наверное думаю попался тепло уж больно любит).после всех тягот и лишений как дальше водится к царям сервисМЕНАМ "поехали". /как у на водится ждал 3 дня /и вот мне говорят он уже под осмотром(а на душе не спокойно так дома не сидится). говорят бенз нет искра нет. при мне достают блок управления двигателем...а там...ну не в сказке сказать...лед!!!!!! посушили подули...бенз есть искра нет. ремонт. 5500р.чего там можно напаять за енти деньги не знаю но перекрестившись уехал и вроде все работает. за длинную поветь прошу простить потому как за всех СААБеров.P:S.когда брал зверюгу прежний хозяин говорил что все без проблем и очень убедительно. после покупки только один раз съездил на мойку. ОТ КУДА ТАМ ВОДЫ МОЖЕТ ВЗЯТьСЯ СТОЛЬКО!? не только САМОЛЕТ но и СУБМАРИН похоже РАЗГЕРМЕТИЗИРОВАННЫЙ.
  Ответить с цитированием