Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 15:26   #26
Barbara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слушайте, как же я вас всех люблю!!!! так здорово, что разгорелась такая живая дискуссия. Правда до обсуждаемого события еще целый год и в связи с этим, интересно на сколько у всех хватит запала?)))
но уж если обсуждать, то у меня лично мысли такие: соглашусь с Олегом(TyTN) на машине гораздо интереснее и вольготнее.Можно в любой момент изменить маршрут,заехать/съездить в любое место, вообщем с точки зрения познания мира возможностей гораздо больше. С Димой(Recaro) не поспоришь про лишнее обременение и "головную боль", но здесь вопрос целей и отношения к данной проблеме. Конечно же различно и время поездки в днях, в зависимости от средства передвижения.
Теперь по месту: про Чехию придумали спонтанно)), поэтому предложение Максима(Партизан) с точки зрения привязанности к марке,наверное, логичнее))) но друзья!!!! все же обсуждаемо)))
Лично я на сегодняшний день готова отправится в любое место, поскольку дорога и встреча с друзьями-эта одна из немногих радостей, которые есть в нашей жизни. И пусть у нас проблемы с массовостью и активностью, но если есть такая, пусть и не большая, группа энтузиастов, то все остально обязательно решится!)))
За много слов приношу извинения-это просто у меня сегодня выходной
  Ответить с цитированием