Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 12:41   #12
Endeavour
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для Endeavour
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 120
По умолчанию

Крепежей нету, это я узнал в салоне еще. А вот с тем что не нравится...
Сложно сказать, иногда раздражает автомат, хотелось бы еще одну ступень.
на второй день перегорела лампа заднего хода, знакомые техники до сих пор не поймут диод там или галогенка, но ясно одно что в блок не влезешь. В нем можно поменять только лампу стопа\поворота все остальное либо расклеивать фару либо менять блок, а тут уже дело даже не в деньгах, а в том что по оф. данным в РФ продали их 5! штук, ну и плюс какие то машины как моя ввезены владельцами сами. не думаю что легко найду блок если приспичит). Ну и еще немного огорчает комплектация, хотя если я выбирал всего из трех машин то тут ничего не поделаешь) но не хватает рельсы в багажнике, чтоб дозировать место, а то насос с набором автомобилиста телепаются иногда по всему отсеку) еще бы ко всему и голову прошить чтоб радио наше ловило, но это уже так капризики.
А так в целом повторюсь, машина все тот же истребитель, но все таки немножко стала бомбером). На поворотах есть крен, подвеска думаю мягче чем в старом 9-5 или в 9-3. Все таки D класс же.
Собственно и все, есть косячки(брал же не новую) но в целом они на мое впечатление не влияют, хотя я буду в них вникать и стараться исправлять). Особенно будет приятно если тут кто нибудь поможет)
Endeavour вне форума   Ответить с цитированием