Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 00:31   #188
Devol
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AndyAero уважаемый, я конечно читал эти опусы, но есть и другое мнение основанное на личном опыте, а так же на опыте эксплуатации авто других марок. Замены масла через 10!!! тыс нет ни у Volvo, ни у MB, ни у BMW. Все эти машины имеют увеличенные интервалы замены масла, о чем открыто написано даже на любых маслах имеющихся в продаже в магазине. Собственно в противном случае я сомневаюсь что их смогли бы продать в Европе. Но даже у нас я поглядел бы на предложение например в Обухов заменить масло на 10 ткм в например XC90, ну и может чуток гайки чтоль в подвеске протянуть, машина вроде новая, хрен знает чего там на заводе понакрутили :))). Так что не надо опускать технический уровень машины ниже чем он есть на самом деле. В отделах которые пишут регламенты ТО тоже не идиоты сидят. Эти правила действительны по всему миру, и только специалисты рунета (со всем увежением ко многим из них) определили что это все не так, а кругом все тупые пиндосы и прочее.

Касательно замены ремня ГРМ в 40!!! ткм это тоже забота обо мне? или откровенный развод?
  Ответить с цитированием