Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 01:23   #183
usr
Капитан 1-го ранга
 
Аватар для usr
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Пушкино
Сообщений: 1,876
Отправить сообщение для usr с помощью ICQ
По умолчанию

уффф... дочитал :)

При покупке машины у меня тож не все гладко прошло... так я думал... пока эту тему не прочел )))
в общем так - "а еще саабы продают в Autounited на ярославке! если что..."


п.с. не знаю зачем но всетаки пишу....

Так уж получилось, что был в т.ц. Москва, бродил там в печали, воткнулся в сааб и минут пять втыкал в его окошки... хотел менеджера заинтересовать, чтобы поближе познакомил с машиной, спросил его, да что-то не срослось... толи нечосан и космат я был, толи он с бодунищща... обиделся я на него и ушел...
Только сааб с тех пор снился мне по ночам, гадина такая...
В общем стою я значит в пропке на "ярике", ну, как обычно, и томно так жене говорю - Там вон саабы, пойдем позырим! ...полчаса до разворота, и 2 часа менеджер Autounited носился со нами по салону, парковкам и прочим местам показывая нам разные машины цвета и комплектации до тех пор пока моя слюна не стала окончательно заливать их паркет! после такого экскурса я смог только ночь пережить, и то с трудом. Утром собрал бобло, что откладывал с завтраков последние 15 лет, и поехал предоплату вносить...
От как надо, имхо!
Только сегодня из салона звонили, спрашивали все ли мне понравилось на ТО, как облизовали, нигде ли не пережали...

в общем пока писал, понял зачем....
Нет более точного определения состоятельности компании чем её финансовый результат! А он напрямую зависит от радости клиентов! У нас альтернатива есть! Пусть "автовпариватели" помнят об этом и ворочаются во сне, хоть иногда!

А вам братва, нужно срочно по пийсят, и целоваццо!
usr вне форума   Ответить с цитированием