Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2015, 02:53   #1
Mashkevich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем доброго времени! Прошу совет...

Друзья, всем привет! Надеюсь в скором времени стать (с вашей помощью ) счастливым обладателем Сааб'а! В двух словах - мечтаю очень давно, но созрел вот относительно недавно...Прошу всех, кто не будет безразличен к появлению нового искреннего ценителя марки, поделится своим мнением...
Итак, моя делема..))
...сердце и душа на стороне 9-5 )) ~2004 года выпуска...- особенно салон ....но что-то из недр мозга, шепчет, что вариантов хороших там мало, и следует искать из вариантов 9-3 после 2006 г.в. ... в основу расчета хочу поставить все таки, скажем так, правильность вложения денег на сегодня, и получения морального удовольствия от покупки того,о чем раньше постоянно думал....проще говоря, хотелось бы машину, на которой я не просто смогу ездить с душой, но ездить постоянно, а не проводить очереди в сервисах в ожидании ремонта очередной "болячки" или типа того...при этом проклиная марку и "тот день когда я сел за баранку этого..." ))) помните как в Мимино..!?!
...немного или уже много почитав разных отзывов, складывается впечатление, что 9-3 (мотор 207, если не ошибаюсь) будет понадежнее 235-го в 9-5...простите за делитанство, если что, но - как есть...
...вообщем, товарищи, вы понимаете, дайте ликбез по этим 2-м машинам, точнее помогите определится с выбором, что все таки будет сегодня более правильным выбором...в какую сумму придется сегодня хорошие варианты этих моделей? какой из них будет более экономичным при владении? что скорее всего придется делать после покупки какого либо варианта...?!...может быть подкинете варианты с продажами клубных машин?!?!? кстати, куда / к кому в Москве лучше поехать на полную ГРАМОТНУЮ диагностику перед покупкой?
...заранее спасибо всем! надеюсь на вашу помощь)) кстати, с радостью бы присоединился к клубу, т.е. приехал бы познакомится и пообщаться воочию ))
  Ответить с цитированием