Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2009, 02:08   #21
AndyAero
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vektor Посмотреть сообщение
....Рулевое чтоб на этих ямах и кочках машина не рыскала по сторонам - стояла как на рельсах. ....
это есличё про "тундру"... иногда не надо быть столь прямолинейным.
Цитата:
Сообщение от Vektor
...Мурманск не тундра! Приезжай посмотришь, если .опу отморозить не боишься....
Мурманск, каэшнна, город большой.... отморозить не боюсь, ибо бывал и подолгу в Североморске. подсказать где это?
Цитата:
Сообщение от Vektor
...Понимаю вас так: 9-3 и 9-5 сравнивать "ваще не корректно". Т.е. один из них Автомобиль другой не знамо что. Уточните пожалуйста который в начале предложения?
да-а-а-а, Остапа понесло...
если Вы заметили, то я скромно поставил ИМХО на своё утверждение, т.к. считаю, что а) нужно сравнивать авто одного класса б) несмотря на лифтфэйсинг, у этих автомобилей разный возраст в) у каждого кулика болото лучше. это я к тому, что на форуме т.н. "любителей", собираются, в-основном, "кулики". сравнивая "горы" и "пустыни" можно найти больше красочных аргументов, чем обсуждая "болота"...
т.о. повторю еще раз свой тезис, что из сравниваемых Вами автомобилей, SAAB 9000 Aero - самый лучший!
Цитата:
Сообщение от Vektor
...У вас в белорусии дороги хорошие (скажите иногда за это спасибо России)....
и при чём здесь Россия? присылали таджиков вагонами? или денюх дали немерянно?
научитесь, для начала, правильно произносить название дружественной (до сих пор и несмотря ни на что) страны! понимаете, нет такой страны белорусии, а есть Беларусь. при чём, мне даже не важно с большой или с малой буквы это написано...
  Ответить с цитированием