Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 13:35   #1
shmaher201
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Температура двигателя

И так товарисчи автопилоты проблема такова(подобного на просторах интернета не нашёл): поехал я как то в Ростовскую область отдохнуть, и при подьезде кростову уже ночью(9 мая ехал 23 часа) попал в небольшую ямку и немного трехануло (благо без последствий, почти), начала расти температура двигателя!!!(на тот момент термостат не стоял). стрелка температуры постоянно стояла в максимум, но машин не закипел!!! и признаков на это не было, уровень антифриза в норме, крышка рабочая (одна новая в запасе лежала). Проехав еще колометров 20 при тряске по грунтовке стрелка странным образом встала в рабочее положение(контакты на приборке подумал я и успокоился). Приехал на место и два дня к машине не подходил, на третий день снял приборку перебрал всю, протянул контакты и все почистил, все собрал и вуаля все работает!!! Покатавшись дня три все было хорошо, и нате вам опять такая же вигня!датчик температуры подумал Я и заменил на новый лежавший в бардачке, не помогло!!! Забил, приехал в Москву(раз 40 останавливался проверял не кипит ли), пока ремонтировал коробас нашел другую приборку(думал показометр брешит) поставил и опять не помогло!!! Сломав всю голову уже не знаю куда копать!!! ВЫРУЧАЙТЕ советами предложениями!!!
__________________
  Ответить с цитированием