Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2013, 00:26   #696
Recaro
Administrator
 
Аватар для Recaro
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Москва, сзао
Сообщений: 1,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-o-h-a Посмотреть сообщение
Меня сегодня больше возмутила цена на "народный гараж"
У меня прям возле дома, начали демонтаж железных гаражей и временных навесов...
По планам (пятилетней давности) должны были на этих местах построить "народный гараж"
Цена тогда была 350000 руб.

Ныне: последний этаж 450000 (паркинг ваще без крыши)
4 этаж 550000
3 этаж 600000
2 этаж 650000
1 этаж 700000

Всё это по стуи крытй паркинг не более, унас на районе, за 600000 можно купить в многоэтажном гараже купить отапливаемое место, закрытое рабицей...

Вот где обоснование ценообразования...

И да, самое главное, официальных цен пока нет, это цены ориентировочные, так как один паркинг буде строиться в 15 году, а на второй документы на стадии согласования...

Самое "приятное", я интересовался свободными местами, как раз когда программа народный гараж была в самом разгаре (свободных мест практически не было), полагаю, что за некоторую мзду, места появились... Из тех кого знаю в своём доме, и соседних домах, ни знаю ни одного человека, который был бы согласен заплатить 350000 руб. за паркинг.

Более того, те кто имел свой гараж, ни какой компенсации не получит, а лишь, право на приобретение парковочного места вне очереди...

Вот сижу и думаю, что взяв деньги в кредит на 5 лет, то стоимость гаража, практически удваивается, а с учётом того, что я думал приобрести сразу пару, то идея покупки народного гаража, становится и вовсе трудно реализуемой...
Бери один.И то,только в том случае,что с правами собственности и т.д.,там всё по белому.Хотя всё равно понимаю,что даже за 4-й этаж,договориться с жабой сложно)))))
Recaro вне форума   Ответить с цитированием