Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2009, 12:39   #5
Sababik14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продолжаемсс...

Вчера вечером встретился с Кириллом ака Lirik который любезно предоставил мне свой гидроблок . Дело было в одинадцатом часу вего гараже на ВДНХа и я думал забрать его и утром успешно поставить. Но Кирилл предложил поставить сейчас и мы начали долгую эпопею перестановки блока... так как 2 торкса ни как не хотели откручиваться и мы с гоняли к Liriky в Марьино за нужным инструментом (зубилом и за насадкой 30 торксом). после чего успешно всё переставив.. время к этому приближалось к пол второго ночи. Завели машину но проблема не была решена те же провалы .Выехав на трассу мы начали испытывать каропку.. тобиж Кирюха. Проблема кроется в том что у меня рано переключаются передачи и кик -дауна нету или иногда проявляется . помучав машинку до 3 часов ночи мы решили что пора бы по домам.

p.s.Самое интересное сегодня я поехал сразу на драйве итолчков не было и кик-даун пулял до 6.5 тыс оборотов.. но чуть она прогрелась и всё опять провалы ..

Кирилл выношу Тебе Благодарность за помощь изучения причины поломки с записанием в "Личное Дело" спасибо за помощь и за (2 торкса и прокладку для крышки каропки).
  Ответить с цитированием