Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 14:47   #8
AndyAero
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДимаМ Посмотреть сообщение
Самые интересные на ваш взгляд места....
оч. двусмысленное заявление
а если по теме, то таких мест огромное количество! многое (если не всё) зависит от компании и собственного настроения. также важна цель поездки, т.е. отдых, бизнес, шопинг, впечатления, отдых для детей и т.д. и т.п.
если сузить тему до "что запомнилось из поездок на СААБе" , то могу отметить незабываемые впечатления от юга Германии (горы и замки) и юго-восточное побережье Балтийского моря (дюны и сосны). ваще есть много мест в которые тянет вернуться или не хочется уезжать. не всюду, к сожалению, можно побывать на своем авто. и дело вовсе не в том, что "не доедет". этого я как раз НИКОГДА не боялся. а в том, что время - это тоже деньги. если я понимаю, что отпуск у меня 2 (ну максимум 3, если повезет) недели, то планировать путешествие с дорогой более 6 тыс. км как-то неправильно, ибо хочется не только впечатлений, но и отдыха, хочется провести время с детьми, и не только разговаривая с ними затылком, но и смотря в глаза. а есть еще море в котором можно не только купаться, но ходить под парусом....
эх, лучше бы не начинал даже писать...
  Ответить с цитированием