Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2008, 17:39   #67
Эховод
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EHOT Посмотреть сообщение
такс))) я думаю тц не катит! надо кафе и не обязательно рядом с болотом!!!!!
во-первых, тему зафлудили, пора модерировать"
во-вторых, РЯДОМ С БОЛОТОМ ДОРОГО! ЧИТАЕМ ТЕМУ СНАЧАЛА!
и еще, ребята, не выбирайте место где приносят общий счет в конце. Кто-то раньше приходит, кто-то раньше уходит, а платить по полной приходиться тем, кто засиделся. Вы можете сколько угодно орать, что все дружны и бескорыстны, но рано или поздно проблема "счетов" может возникнуть, потому что на форум приходит кто угодно и хороший он человек или плохой сразу не видно (как пример, недавний конфликт Кости и Сер.). Я всю жизнь организаторством занимался и знаю что говорю.
Чем хорош ТЦ, пришел когда угодно, взял что тебе угодно и сразу и все знают свои расходы, и никто в конце не удивляется, что ему в наследство счет достался. Там нет официанотов, значит еду вы возьмете сами и принесете через 5 мин. а не через 40! и по деньгам расход меньше.
Парковка у Европейского: там в радиусе 200м можно легко приткнуть авто или уже 200м пройти сложно? (а потом еще на здоровье жалуемся, почему от офисной работы спину ломит)
Курить нельзя: ну и хорошо! есть места для курения - хоть до позеленения. Я сам не курю и мне не нравиться когда за столом курят, т.к. люди это делаю постоянно и почти без перерывов на встречах как у нас. Дышать нечем и одежда потом воняет так, что к ней близко не подойти, не то что одеть.
Ну вот, теперь бейте меня :eek:
  Ответить с цитированием