Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 18:59   #7
Evgeniy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема №1)))
Тоже озадалчился этим вопросом,когда на одном из форумов увидел такую же тему. Тем более у меня стоит композитная защита.
Мои результаты исследований))) :
- на всех форумах говорят об этом, но нигде ниразу никто не сказал , что у него перегрелась АКПП из-за этого. Т.е все про это слышали,но никто с этим сам не сталкивался из форумчан не связаных с СТО. Никто из обладателей новых 9-3х укого стоит защита не пожаловался,что у него перегрелась АКПП. Предположить,что защиту себе поставили только "тихоходы" - абсурдно.
- с другой стороны,тема из ничего просто так не создается. Да и для ОД заработать лишнее бабло в радость,а они отговаривают( по крайней мере московские ОД)
- Николай(NGB) на мой вопрос об этом ,категорично заявил - срочно снять и выкинуть. А Николай саабер авторитетный.
-ОД в котором покупал машину - сказали,что первый раз об этом слышат и у них перегретых коробок не было. То же самое говорят другие питерские ОД. Никто из них не говорит что снимут с гарантии.
Резюме
За время обладания 9-3м(с сентября) - никаких проблем не было.В принципе склонен прислушаться к мнению Николая. Но заглянув под низ -понял,что если сейчас снять- все реагенты с дороги мои. Во вторых - скорости сейчас не те.В пробках особо не стою. Корочи буду смотреть и решать,когда станет тепло...И сухо)))
  Ответить с цитированием