Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2013, 00:09   #11
my0wn3ds
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По ходу возни с машиной образовался целый список проблем по электрике.
Список ниже, по мере решения вопросов буду отписывать что и как получилось или не получилось.

1) Левый дальний не включается, лампу поменял - то же самое.
2) На "вертолете" правый поворот, моргает только если держать рукой, не фиксируется.
3) Хочу добавить габариты в новые передние поворотники (приехали из Штатов). В родных "японских" (сборка для Японии) место под габарит заглушено.
4) Вентилятор крутит постоянно при включении зажигания. При отключении реле малой скорости отключается. Реле проверил - нормально работает. Глянул в схему, там кроме реле еще один девайс участвует.
Скорее всего поставлю амерский контроллер с регулировкой Т включения.
5) Датчик Т воды в ГБЦ на горячем моторе показывает 280 Ом. Это нормально?
6) Горит check engine и check gear box. С СЕ понятно, считаю ошибки. А как считывать ошибки АКПП?
7) Не хватало 2 лампы стопов в задних крайних фарах. Сегодня поставил лампы, стопы работают, но экранчик начал ругаться типа rear stop light failure
Также не было ламп габаритов в передних фарах - поставил, работают.

По коробке.
8) Не хватало около 2.5 литров жидкости. Долил - вроде адекватно включается D и R. На ходу еще не проверял.
9) Если стоя на месте быстро переводить рычаг с D на R и обратно, то передачи включаются нормально. Но если включать заднюю с N или с P, медленно переводя рычаг, то задняя включается с сильным ударом.

Нашел табличку на коробке только сегодня - Aisin AW 50-40LE.
До этого думал что это ZF HP18...

Если у кого-то есть опыт по списку выше, то рад буду увидеть комментарии)
7)
  Ответить с цитированием